Conservación, mantenimiento y reparación de las redes de abastecimiento y saneamiento y ejecución de obras en bienes inmuebles, o cualesquiera otros emplazamientos, de la infraestructura del Ciclo Integral del Agua.
Actualizada: 25/07/2025 09:25
Resuelta
Obras
Umbral UE
Presupuesto
3.624.608,55 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
6.041.014,25 EUR
Valor global estimado
4.385.776,35 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
36
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
3.545.592,09 EUR
Fecha de adjudicación
02/11/2022
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
18 documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Consejo de Administración de Aguas de Huelva, S.A.
NIF: A21006408
Aguas de Huelva, S.A.
Huelva
Sector Público
Plazo de Presentación
03/10/2022
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Huelva
(ES615)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/07/2025 09:25