Concurso público para la selección de ofertas para el otorgamiento en régimen de concesión administrativa para la explotación de un quiosco en el entorno de los Jardines de la Reina, para la venta de prensa, revistas, postales, chucherías, flores, artesanía, souvenirs, etc. quedando expresamente excluido de la explotación la venta de helados, yogures helados o bebidas.

Actualizada: 30/09/2019 13:08
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

3.843,41 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.843,41 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 30 año(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

2 documentos

PCP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón
NIF: Q3367005J
Autoridad Portuaria de Gijón
Puertos del Estado
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

16/04/2019
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Asturias (ES120)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
30/09/2019 13:08