Concurso Público para la adjudicación de autorizaciones administrativas para el atraque en pantalán del muelle de Tablada de embarcaciones adscritas al servicio comercial de transporte de viajeros en la zona de servicio del Puerto de Sevilla
Actualizada: 12/04/2021 11:38
En Plazo
Administrativo especial
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Autoridad Portuaria de Sevilla
NIF: Q4167008D
Autoridad Portuaria de Sevilla
Puertos del Estado
Sector Público
Plazo de Presentación
21/05/2021
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Sevilla
(ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
12/04/2021 11:38