Concurso público de ideas "Som Ceràmica a la regeneración urbana -CRU-" para la redacción de los proyectos, direcciones de obras, de ejecución de obra y coordinación en materia de seguridad y salud por parte de los ganadores
Actualizada: 12/12/2018 13:14
Resuelta
Servicios
Presupuesto
55.537,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
70.300,00 EUR
Valor global estimado
70.300,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
1
mes(es)
Adjudicación
Fecha de adjudicación
27/11/2018
Fecha de adjudicación
27/11/2018
Fecha de adjudicación
27/11/2018
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno de la Diputación Provincial de Castellón
NIF: P1200000F
Diputación Provincial de Castellón
Castellón
Sector Público
Plazo de Presentación
21/09/2018
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló
(ES522)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
12/12/2018 13:14