Concurso de proyectos de rehabilitación de la antigua Algodonera de Binéfar.

Actualizada: 06/06/2022 12:56
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

9.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

54.000,00 EUR

Valor global estimado

10.890,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: J67291286
Fecha de adjudicación
06/06/2022

Documentación

11 documentos

ANEXO I PPT emplazamiento.pdf
Documento Adicional
ANEXO I PPT nave 2.pdf
Documento Adicional
ANEXO I PPT nave 1.pdf
Documento Adicional
ANEXO II.docx
Documento Adicional
ANEXO I.docx
Documento Adicional
ANEXO I PPT alzado nave.pdf
Documento Adicional
ANEXO II PPT certificado energetico.pdf
Documento Adicional
ANEXO I PPT situacion.pdf
Documento Adicional
ANEXO I PPT nave 3.pdf
Documento Adicional
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Binéfar
NIF: P2208300J
Binéfar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/05/2022
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/06/2022 12:56