Concurso de proyectos con intervención de jurado, para la construcción del nuevo museo de prehistoria y arqueología de Cantabria (MUPAC) y espacio administrativo

Actualizada: 16/05/2019 13:36
Evaluación
Servicios

Presupuesto

2.756.620,73 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.756.620,73 EUR

Valor global estimado

3.335.511,08 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Documentación

10 documentos

Anejo 5 Plano taquimetrico.7z
Documento Adicional
Anejo 4 Cartografia.pdf
Documento Adicional
Anejo 3 Plan Museologico.pdf
Documento Adicional
Anejo 2 Ficha del area especifica 129 2 del PGOU.pdf
Documento Adicional
Anexos bases.doc
Documento Adicional
Anejo1 Emplazamiento.pdf
Documento Adicional
Anejo 7 Presupuesto de la obra y del concurso.pdf
Documento Adicional
Anejo 6 Estudio geotecnico del solar.pdf
Documento Adicional
bases del concurso.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa de la Comunidad Autónoma de Cantabria
NIF: S3933002B
Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa
Comunidad Autónoma de Cantabria
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/07/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
16/05/2019 13:36