Conclusión de Acuerdo Marco para el Suministro de pilotes de madera de eucalipto para su uso como elemento constructivo en las obras de modernización de la Comunidad de Regantes Las Marismas del Guadalquivir (Sevilla), en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

Actualizada: 19/09/2024 09:56
Resuelta
Suministros
🇪🇺 Financiación UE
Umbral UE

Presupuesto

1.421.875,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.843.750,00 EUR

Valor global estimado

1.720.468,75 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41693995
Importe de adjudicación
0,01 EUR
Fecha de adjudicación
27/08/2024
Adjudicatario
NIF/CIF: B21016027
Importe de adjudicación
0,01 EUR
Fecha de adjudicación
27/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Anexo I PPT plano emplazamiento TSA0077650.pdf
Documento Adicional
Memoria justificativa
Otros Documentos
Admisión Exclusión Definitiva
Otros Documentos
Admisión Exclusión Subsanación
Otros Documentos
Requerimiento de subsanación de la documentación presentada para la adjudicación de la licitación a las empresas seleccionadas
Otros Documentos
Requerimiento de documentación para la adjudicación de la licitación a las empresas seleccionadas.
Otros Documentos
Resolución firmada electrónicamente por el Órgano de Contratación determinando las empresas seleccionadas
Otros Documentos
TSA0077650 PCAP AM MADERA EUCALIPTO.pdf
Pliego / Legal
TSA0077650 PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)
NIF: A28476208
TRAGSA
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/04/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
Financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/09/2024 09:56