Concesion do servizo publico de abastecemento de auga potable , red de saneamento e depuración de augas residuais. Estudio de viabilidade, estructura de costes

Actualizada: 06/06/2025 12:41
Anulada
Concesión de Servicios

Presupuesto

33.806.505,51 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

33.806.505,51 EUR

Valor global estimado

37.187.156,06 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 25 año(s)

Documentación

23 documentos

Regulamento.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 4 CONSUMIDORES MUNICIPALES.pdf
Documento Adicional
APROBACION DEFINITIVA ESTUDIO DE VIABLIDAD E OUTROS CONCESION.pdf
Documento Adicional
Estructura de costes - castellano.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 9 ESTUDIO DE VIABILIDAD ECONOMICO FINANCIERO_V7_CASTELLANO.pdf
Documento Adicional
Pliego de Bases Telecontrol.pdf
Documento Adicional
ANEXO I_INFORME MODELO DE GESTION AGUA DE RIBADEO 1-2024.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 6 INFORMACION EXIGIDA ART 130 LCSP.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 3 TARIFA MAXIMA ALQUILER DE CONTADOR.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 10 PRESTACIONES PATRIMONIALES DE CARACTER PUBLICO NO TRIBUTARIO.pdf
Documento Adicional
MEMORIA JUSTIFICATIVA GESTION AGUA RIBADEO.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 2 CONSUMOS ELECTRICOS.pdf
Documento Adicional
Formula de revision de precios - castellano.pdf
Documento Adicional
Pliego de Bases Nuevo deposito Ribadeo.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 5 Informe Formula Revision de Precios Concello Ribadeo.pdf
Documento Adicional
Pliego de Bases Saneamiento.pdf
Documento Adicional
Pliego de Bases Mejora ETAP.pdf
Documento Adicional
Documento 1 Descripcion infraestructuras.pdf
Documento Adicional
Pliego de Bases Mejora Equipamiento.pdf
Documento Adicional
DOCUMENTO 7 CONVENIO TRABADA.pdf
Documento Adicional
Decreto anulación anuncio de licitación
Otros Documentos
PCAP GESTION AUGA castellano 14-03.pdf
Pliego / Legal
PPT Auga castelan.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadeo
NIF: P2705100B
Ribadeo
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/07/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lugo (ES112)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
06/06/2025 12:41