Concesión demanial mediante el procedimiento de subasta pública de los espacios donde actualmente se ubica la cafetería-bar de "El Vivero" sita en Parque Eduardo Carvajal de Bailén, propiedad municipal.
Actualizada: 24/02/2026 12:28
En Plazo
Patrimonial
Presupuesto
144.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
144.000,00 EUR
Valor global estimado
144.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
10
año(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
20251125_Informe_Informe tecnico_6887_2025_cafeteria_bar_vivero_v2.pdf
Documento Adicional
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de Bailén
NIF: P2301000B
Bailén
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
16/03/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Jaén
(ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
24/02/2026 12:28