Concesión demanial del uso privativo del patio de la Diputación para la explotación de un Cine de verano.

Actualizada: 13/02/2023 14:11
Resuelta
Privado

Presupuesto

4.224,22 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

8.448,44 EUR

Valor global estimado

4.224,22 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 20 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91038919
Importe de adjudicación
4.224,22 EUR
Fecha de adjudicación
24/06/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

ANEXO III ESPECIFICO
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Resolución de Aprobación de Prórroga de
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Proyecto técnico
Otros Documentos
Reformado 01 de proyectoc tco.
Otros Documentos
1620912310732_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1620912313013_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Sevilla
NIF: P4100000A
Diputación Provincial de Sevilla
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/05/2021
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/02/2023 14:11