Concesión del servicio de Bar-Cafetería de dos Bares Municipales situados en edificios municipales

Actualizada: 14/05/2025 09:29
Adjudicada
Concesión de Servicios

Presupuesto

18.374,88 EUR

Valor global estimado

Duración: 4 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 44777476H
Importe de adjudicación
4.524,80 EUR
Fecha de adjudicación
08/05/2025
Adjudicatario
NIF/CIF: J06607410
Importe de adjudicación
3.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
08/05/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Hogar pensionista
55410000 Servicios de gestión de bares.
Bar cazadores
55410000 Servicios de gestión de bares.

Documentación

6 documentos

Resolución de Adjudicación [44777476H - GUTIERREZ PACHON ANGEL] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001001JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Acuerdo de Inicio del Expediente (001001AI_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
1623231-PliegodeClusulasAdmin-001001PCA_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
1623208-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE LLERA
NIF: P0607300A
Llera
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

26/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/05/2025 09:29