Concesión del servicio de ambigú de la Caseta municipal para la Feria 2025

Actualizada: 15/09/2025 07:21
Resuelta
Concesión de Servicios

Presupuesto

101.780,03 EUR

Valor global estimado

Duración: 6 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91943316
Importe de adjudicación
6.058,00 EUR
Fecha de adjudicación
11/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

18 documentos

Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
ACTA MC 6 9 09 25
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
REQUERIMIENTO SUBSANACION DOCUMENTACION ADJUDICACION MICROLIBRE
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
ACTA MC 3 14 08 25
Otros Documentos
REQUERIMIENTO DE DOCUMENTACIÓN DE ADJUDICACIÓN
Otros Documentos
REQUERIMIENTO ADJUDICACION MICROLIBRE SL
Otros Documentos
ACTA MC 2 25 06 25
Otros Documentos
ACTA MC 1 21 05 25
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
ESTUDIO DE VIABILIDAD ECONOMICO FINANCIERO
Otros Documentos
ACTA MC 5 28 08 25
Otros Documentos
ACTA MC 4 20 08 25
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
1745407345585_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1745407349540_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Coria del Río
NIF: P4103400J
Coria del Río
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

19/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/09/2025 07:21