Concesión de obra de construcción y explotación de residencia de estudiantes en el Edificio de la antigua Escuela Superior de Ingeniería en Cádiz, incluyendo zonas compartidas y zonas de uso exclusivo UCA.
Actualizada: 05/07/2023 10:34
Evaluación
Concesión de Obras
Umbral UE
Presupuesto
34.859.404,96 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
42.179.880,00 EUR
Valor global estimado
42.179.880,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
30
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
818,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/12/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
31 documentos
EXP033_2022_19_DOCUMENTACION A INCORPORAR RELATIVA A LA PROPOSICION Y OTRAS INFORMACIONES.pdf
Documento Adicional
Acuerdo de inicio y apertura del procedimiento de adjudicación del expediente EXP033/2022/19
Otros Documentos
Resolución de acuerdo de tramitación de iniciativa privada concesión de obra para residencia de estudiantes en Edificio antigua ESI en Cádiz y apertura trámite información pública de estudio de viabilidad y anteproyecto obras
Otros Documentos
Anuncio nº 142 BOJA 26-05-2022 Trámite de información pública del estudio de viabilidad construcción y explotación de residencia de estudiantes en Edf. ESI en Cádiz
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Rectorado de la Universidad de Cádiz
NIF: Q1132001G
Universidad de Cádiz
Andalucía
Sector Público
Plazo de Presentación
26/06/2023
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Cádiz
(ES612)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
05/07/2023 10:34