Concesión de la explotación de la Caseta Municipal para la Feria de Septiembre de 2018

Actualizada: 14/09/2018 14:33
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

1.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.210,00 EUR

Valor global estimado

1.210,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B15951213
Importe de adjudicación
3.700,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/09/2018

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

06 Edicto Caseta Feria.pdf
Documento Adicional
02 Memoria justificativa Caseta Feria.pdf
Documento Adicional
01 Informe necesidad festejos Caseta Feria.pdf
Documento Adicional
04 pcap Caseta Feria.pdf
Pliego / Legal
03 Pliego Prescripciones Tecnicas Caseta Feria.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Andújar
NIF: P2300500B
Andújar
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

31/07/2018
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Jaén (ES616)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
14/09/2018 14:33