Concesión administrativa sobre el espacio de dominio público para la explotación como bar cafetería del quiosco y una zona aledaña para terraza en el Parque del Castillo de La Luz

Actualizada: 28/10/2024 16:03
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

48.387,60 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

96.775,20 EUR

Valor global estimado

48.387,60 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B72662190
Importe de adjudicación
25.250,00 EUR
Fecha de adjudicación
04/10/2024

Documentación

19 documentos

ANEXO II.docx
Documento Adicional
ANEXO I.docx
Documento Adicional
ANEXO IV.docx
Documento Adicional
ANEXO III.docx
Documento Adicional
ACTA MESA DE CONTRATACIÓN DE 13 DE JUNIO DE 2024
Otros Documentos
ACTA MESA DE CONTRATACIÓN DE 16 DE ABRIL DE 2024
Otros Documentos
ACTA MESA DE CONTRATACIÓN DE 25 DE ABRIL DE 2024
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe justificativo de necesidad y de elección del procedimieto
Otros Documentos
Memoria económica
Otros Documentos
ACTA MESA DE CONTRATACIÓN DE 5 Y 6 DE SEPTIEMBRE DE 2024
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
ACTA MESA DE CONTRATACIÓN DE 11 JULIO
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de ofertas
Otros Documentos
ACTA DE MESA DE CONTRATACIÓN DE 20 DE JUNIO DE 2024
Otros Documentos
Informe técnico de valoración de criterios con juicio de valor de las ofertas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Las Palmas de Gran Canaria
NIF: P3501700C
Las Palmas de Gran Canaria
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

01/04/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/10/2024 16:03