Concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público sito en Avda. Almanzora nº 6 del municipio de fines, destinado a gimnasio/sala fitness.

Actualizada: 11/04/2025 12:23
Resuelta
Patrimonial

Presupuesto

58.884,48 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

58.884,48 EUR

Valor global estimado

58.884,48 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Proyecto.pdf
Documento Adicional
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Cfdo. Alegaciones Información Pública
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Anuncio Convocatoria BOP
Otros Documentos
Certificado Desierto
Otros Documentos
Anuncio Información Pública
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Fines
NIF: P0404400D
Fines
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

10/03/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Almería (ES611)
Procedimiento
Código 999
Presentación
Código 3
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
11/04/2025 12:23