CON/75/25 - Obras Reposición de cableado para alumbrado público en distintos emplazamientos del municipio de Jumilla.
Actualizada: 25/02/2026 08:45
En Plazo
Obras
Presupuesto
72.416,21 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
72.416,21 EUR
Valor global estimado
87.623,62 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
90
día(s)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
3 lotes
Lote 1. Polígono Industrial "Los Romerales"
59.161,80 EUR
Presupuesto
45311100
Trabajos de cableado eléctrico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 100,00% |
Lote 2. Avenida de La Asunción.
7.863,71 EUR
Presupuesto
45311100
Trabajos de cableado eléctrico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 100,00% |
Lote 3. Torre del Rico.
5.390,70 EUR
Presupuesto
45311100
Trabajos de cableado eléctrico.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Precio | Objetivo / Automático | 100,00% |
Documentación
7 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Jumilla
NIF: P3002200H
Jumilla
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
10/03/2026
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Murcia
(ES620)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
25/02/2026 08:45