Compra de material base para cualificaciones de soldadura

Actualizada: 24/10/2025 16:31
Resuelta
Suministros

Presupuesto

70.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

70.000,00 EUR

Valor global estimado

84.700,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B48440564
Importe de adjudicación
54.817,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/09/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

3 documentos

Resolución de Adjudicación (sin firmar) [100019]
Otros Documentos
PCAP0TP1B014.pdf
Pliego / Legal
PPT0TP1B014.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520
Equipos Nucleares
SEPI
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/08/2025
13:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Cantabria (ES130)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/10/2025 16:31