Combustible de automoción mediante sistema de pago a través de tarjetas de banda magnética o similar para los vehículos adscritos al Área de Transición Ecológica
Actualizada: 12/12/2025 07:46
Resuelta
Suministros
Presupuesto
30.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
45.000,00 EUR
Valor global estimado
36.300,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
24
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
30.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
02/12/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
5 documentos
Resolución de Adjudicación [A25009192 - Red Española de Servicios, S.A.U.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Área de Fomento de la Diputación Provincial de Badajoz
NIF: P0600000D
Diputación Provincial de Badajoz
Badajoz
Sector Público
Plazo de Presentación
12/11/2025
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
12/12/2025 07:46