Celebración de un contrato mixto de suministro y construcción de firme con aglomerado en caliente en los TT.MM. de Chucena, Manzanilla, Villalba del Alcor y Bollullos Par del Condado (Huelva). Proyecto cofinanciado por la Unión Europea: Fondos FEADER (75%).

Actualizada: 14/01/2016 09:06
Resuelta
Suministros

Presupuesto

590.525,15 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

590.525,15 EUR

Valor global estimado

714.535,43 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B21405139
Importe de adjudicación
365.751,23 EUR
Fecha de adjudicación
04/11/2015

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

4 documentos

02 PLANTA MIN RESOLUCION.pdf
Documento Adicional
01 SITUACION EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
TSA0058968 PCAP SUMINISTRO AGLOMERADO.pdf
Pliego / Legal
TSA0058968 PPT SUMINISTRO AGLOMERADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

16/10/2015
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
14/01/2016 09:06