Catg 10 Suministro de menaje y utensilios de hostelería

Actualizada: 30/07/2025 14:27
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

5.566,08 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.566,08 EUR

Valor global estimado

6.734,96 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B86858552
Importe de adjudicación
5.566,08 EUR
Fecha de adjudicación
25/06/2025

Lotes

1 lote

39800000-Productos de limpieza y pulido.
5.566,08 EUR
Presupuesto
39800000 Productos de limpieza y pulido.
Criterios de Adjudicación
Criterio Tipo Peso
2 - Mejoras Objetivo / Automático 20,00%
1 - Oferta económica Objetivo / Automático 80,00%

Documentación

7 documentos

RESOLUCIÓN DE ADJUDICACIÓN DE CONTRATO
Otros Documentos
Informe de valoración
Otros Documentos
Infome rectificativo de valoración
Otros Documentos
Acta de valoración
Otros Documentos
Acta sesión rectificativa informe valoración
Otros Documentos
Acta de apertura
Otros Documentos
MEMORIA TECNICA 435.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Presidencia del Centro Iniciativas para la Formación y el Empleo
NIF: P7805801C
Fuenlabrada
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

09/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (ES30)
Procedimiento
Restringido
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
30/07/2025 14:27