Catéteres con balón para Hemodinámica

Actualizada: 19/06/2023 09:33
Resuelta
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

1.721.965,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

2.927.340,50 EUR

Valor global estimado

2.083.578,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 24 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28389484
Importe de adjudicación
622.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: B97592000
Importe de adjudicación
106.560,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: B66829698
Importe de adjudicación
219.504,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: A80401821
Importe de adjudicación
488.180,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: B62461249
Importe de adjudicación
54.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: A61123782
Importe de adjudicación
71.988,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: B08438731
Importe de adjudicación
14.750,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: A79658845
Importe de adjudicación
67.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021
Adjudicatario
NIF/CIF: B82612599
Importe de adjudicación
55.920,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/02/2021

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Oferta_CS-Z310-1120002547-20-PA.xls
Documento Adicional
Informe
Otros Documentos
Informe
Otros Documentos
Listado
Otros Documentos
Informe
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Certificado mesa 25 septiembre
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación) (Cambio de Fecha/Lugar Acto Público)
Otros Documentos
Información de licitaciones (Anuncio de Licitación)
Otros Documentos
PCAP 2021-0-021.docx
Pliego / Legal
PPT 2021-0-021.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
NIF: Q5000442C
Gerencia Sector Sanitario de Zaragoza 2
Servicio Aragonés de Salud (SALUD)
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

22/09/2020
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Zaragoza (ES243)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
19/06/2023 09:33