Cambio de emplazamiento del sistema radiante actual y sustitución del equipo transmisor de radio FM del Ayuntamiento de Calp (Alicante)

Actualizada: 18/11/2024 08:07
Evaluación
Suministros

Presupuesto

3.636,36 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

3.636,36 EUR

Valor global estimado

4.400,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 1 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 20019926J
Importe de adjudicación
3.636,36 EUR
Fecha de adjudicación
30/12/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

15 documentos

DOCUMENTOS EDITABLES ABIERTO.odt
Documento Adicional
MOD PROP EC.odt
Documento Adicional
DEUC SUM 66-2024.pdf
Documento Adicional
DEUC SUM 66-2024.xml
Documento Adicional
01. Providencia de inicio
Otros Documentos
05. Decreto convocatoria
Otros Documentos
07. Acta comisión negociadora 1
Otros Documentos
04. Fiscalización
Otros Documentos
06. Acta apertura archivos A y B
Otros Documentos
03. Informe de secretaría
Otros Documentos
02. Retención de crédito
Otros Documentos
09. Acta dación de cuenta y propuesta adjudicatario
Otros Documentos
08. Acta comisión negociadora 2
Otros Documentos
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ajuntament de Calp
NIF: P0304700H
Calp
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

15/10/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/11/2024 08:07