Cambio de configuración remotas variante Pajares tecnología Schneider.

Actualizada: 24/04/2026 21:01
Resuelta
Servicios

Presupuesto

26.263,98 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

26.263,98 EUR

Valor global estimado

31.779,42 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 6 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A08008450
Importe de adjudicación
25.755,05 EUR
Fecha de adjudicación
18/03/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

8 documentos

Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de negociación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Pliego de condiciones particulares
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF Alta Velocidad - Presidencia
NIF: Q2802152E
Adif-Alta Velocidad
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

28/11/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
24/04/2026 21:01