Baterías para SAI en múltiples emplazamientos de la Región Sur

Actualizada: 14/08/2024 09:43
Resuelta
Suministros

Presupuesto

59.952,05 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

59.952,05 EUR

Valor global estimado

72.541,98 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B41706276
Importe de adjudicación
32.639,54 EUR
Fecha de adjudicación
13/08/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Documento Adicional de Pliegos
Otros Documentos
Informe de Necesidad
Otros Documentos
Actos públicos informativos o de aperturas de ofertas
Otros Documentos
Acta del órgano de asistencia
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
lecs-exp-sur502024-0pca1000047008.pdf
Pliego / Legal
lecs-exp-sur502024-0ppt1000047014.zip
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ENAIRE - Dirección Regional DRNA Región Canaria
NIF: Q2822001J
ENAIRE
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/07/2024
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
14/08/2024 09:43