Basado Lote 11 Red de respaldo de fibra óptica a los emplazamientos del SMCM del Acuerdo Marco para la contratación transitoria de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones de la infraestructura integral de información para la Defensa I3D.
Actualizada: 17/05/2018 10:34
Resuelta
Servicios
Presupuesto
4.016.133,86 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
10.838.583,27 EUR
Valor global estimado
4.859.521,96 EUR
Total (con impuestos)
Adjudicación
Importe de adjudicación
4.016.133,86 EUR
Fecha de adjudicación
04/05/2018
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Dirección Económico Financiero de la Dirección General de Infraestructura. MDE
NIF: S2800643E
D.G. de Infraestructura
Secretaría de Estado de Defensa
Sector Público
Procedimiento
Lugar de ejecución
ESPAÑA
(ES)
Procedimiento
Código 7
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
17/05/2018 10:34