bar caseta municipal para cuco festival

Actualizada: 27/09/2019 11:46
Adjudicada
Patrimonial

Presupuesto

1.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.000,00 EUR

Valor global estimado

1.210,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 28719618R
Importe de adjudicación
300,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/09/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

9 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Acta de Adjudicación
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Técnico de Adjudicación
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
Actos públicos informativos ó de apertura de ofertas
Otros Documentos
1567665907248_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1567665910228_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de peñaflor
NIF: P4107400F
Peñaflor
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/09/2019
15:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Urgente

Fechas

Última Modificación
27/09/2019 11:46