Badajoz / Talavera la Real / Alimentación eléctrica emplazamiento temporal NR.05 / B.A. de Talavera
Actualizada: 19/10/2018 14:00
Resuelta
Obras
Presupuesto
78.429,75 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
86.272,72 EUR
Valor global estimado
94.900,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
100
día(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
71.305,35 EUR
Fecha de adjudicación
28/09/2018
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 46 - Base Aérea de Matacán
NIF: S3722001I
SEA 46 Base Aérea de Matacan
Ejército del Aire
Sector Público
Plazo de Presentación
26/06/2018
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Badajoz
(ES431)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
19/10/2018 14:00