Autorización de ocupación de dominio público para la instalación de la barra del Carnaval 2026

Actualizada: 13/02/2026 10:57
Adjudicada
Patrimonial

Presupuesto

560,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

560,00 EUR

Valor global estimado

560,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 día(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 45611594H
Importe de adjudicación
1.220,00 EUR
Fecha de adjudicación
13/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

5 documentos

Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (20260115_Resolución_DECRETO 2026-0040 [05_Resolución Alcaldía].pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
ACTA MESA DE CONTRATACION (001001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
1893817-PliegodeClusu-20260115_Acuerdo_04_PCAP.pdf
Pliego / Legal
1893761--20260113_Informe_2026_01_13_--Valorac.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Orellana La Vieja
NIF: P0609700J
Orellana la Vieja
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/01/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/02/2026 10:57