Auscultación ultrasónica de aparatos de vía en líneas de ancho estándar en explotación.

Actualizada: 27/03/2026 21:00
Resuelta
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

4.302.666,58 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

5.378.333,23 EUR

Valor global estimado

5.206.226,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 48 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: A28328847
Importe de adjudicación
3.635.753,26 EUR
Fecha de adjudicación
18/02/2026

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

17 documentos

Certificado de ofertas
Otros Documentos
Acta de apertura económica y de clasificación de ofertas
Otros Documentos
Informe de solvencia
Otros Documentos
Informe sobre Inicio de Expediente
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo composición de la Mesa de Contratación/ComisIon de Valoración
Otros Documentos
Estadillo
Otros Documentos
Informe de valoración de criterios NO evaluables mediante fórmulas
Otros Documentos
Acta de apertura administrativa y de solvencia
Otros Documentos
Resolución de clasificación de ofertas
Otros Documentos
Informe de solvencia administrativa
Otros Documentos
Propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Documento Contractual
Otros Documentos
Notificación de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
PliegoDeClausulasAdministrativas.PDF
Pliego / Legal
PliegoDePrescripcionesTecnicas.PDF
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ADIF -Consejo de Administración
NIF: Q2801660H
ADIF
Ministerio de Transportes y Movilidad Sostenible
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

06/11/2025
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
27/03/2026 21:00