Asistencia técnica y apoyo para la implantación de un sistema de gestión de la transparencia, acceso a la información pública y de Buen Gobierno del Ayuntamiento de Torrejón de Ardoz
Actualizada: 05/10/2017 09:14
Resuelta
Servicios
Presupuesto
65.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
86.666,68 EUR
Valor global estimado
78.650,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
3
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
63.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
25/09/2017
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Plazo de Presentación
20/07/2017
13:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Madrid
(ES300)
Procedimiento
Simplificado
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
05/10/2017 09:14