Asistencia técnica para la implementación y mantenimiento de los sistemas de gestión ambiental de la Autoridad Portuaria de Alicante (ISO 14001 y EMAS)

Actualizada: 04/11/2024 08:50
Resuelta
Servicios

Presupuesto

36.480,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

60.800,00 EUR

Valor global estimado

44.140,80 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B53447033
Importe de adjudicación
27.360,00 EUR
Fecha de adjudicación
29/10/2024

Documentación

10 documentos

Informe de motivacion
Otros Documentos
Resolucion aprobacion expediente
Otros Documentos
Nota informativa
Otros Documentos
licitadores
Otros Documentos
Acta apertura y propuesta adjudicación
Otros Documentos
Informe de valoración de los criterios de adjudicación cuantificables mediante juicio de valor
Otros Documentos
Solicitud de inicio del expediente
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Pliego administrativo.pdf
Pliego / Legal
PliegoPrescripcionesTecnicas.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Autoridad Portuaria de Alicante
NIF: Q0367005F
Autoridad Portuaria de Alicante
Puertos del Estado
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/09/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (ES521)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
04/11/2024 08:50