Asistencia técnica para la evolución del software del equipamiento de peaje fabricado por SICE en las instalaciones de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana.

Actualizada: 18/11/2024 12:48
Adjudicada
Servicios
Umbral UE

Presupuesto

625.370,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

625.370,00 EUR

Valor global estimado

756.697,70 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 5 año(s)

Adjudicación

Importe de adjudicación
620.425,00 EUR
Fecha de adjudicación
14/11/2024

Documentación

11 documentos

24-029 PCAP NSP SERVICIOS.pdf
Documento Adicional
24-029 Nuevo modelo III-c oferta final.docx
Documento Adicional
Acta de la Mesa de propuesta de adjudicación
Otros Documentos
Informe de necesidad
Otros Documentos
Resolución de licitación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Resolución de requerimiento de documentación
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios
Otros Documentos
Acta de apertura de sobre 1
Otros Documentos
24-029 CR del PCAP.pdf
Pliego / Legal
24-029 PT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia de Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
NIF: Q9650001B
Ferrocarrils de la Generalitat Valenciana
Comunidad Valenciana
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

13/08/2024
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (ES52)
Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
18/11/2024 12:48