Asistencia técnica para la evaluación del estado/potencial de los ecosistemas acuáticos relacionados con la actividad de EMASESA

Actualizada: 15/07/2025 11:06
Resuelta
Servicios

Presupuesto

150.783,05 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

302.126,33 EUR

Valor global estimado

182.447,49 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B23224454
Importe de adjudicación
95.445,67 EUR
Fecha de adjudicación
18/06/2025

Documentación

13 documentos

Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Informe valoración técnica (jdv)
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Informe de Acreditación
Otros Documentos
Informe apertura sobre nº 1
Otros Documentos
Informe apertura sobre nº 3
Otros Documentos
Informe apertura sobre nº 2
Otros Documentos
Informe de Valoración de Ofertas conforme a criterios automáticos (sobre 3)
Otros Documentos
Clasificacion de Ofertas y Propuesta de Adjudicación
Otros Documentos
Informe Documentación Administrativa (sobre n. 1)
Otros Documentos
05582025 PCAP y anexos FIRMADO.pdf
Pliego / Legal
05582025 PPTP FIRMADO.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería Delegada de la Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
NIF: A41039496
Empresa Metropolitana de Abastecimiento y Saneamiento de Aguas de Sevilla S.A. (EMASESA)
Sevilla
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

20/05/2025
11:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Sevilla (ES618)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
15/07/2025 11:06