Asistencia técnica para la coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras: Reforma en matadero para líneas de sacrificio de porcino y ovino caprino, Cofinanciado por el Fondo de Desarrollo de Canarias (FDCAN).

Actualizada: 20/06/2024 10:53
Resuelta
Servicios

Presupuesto

1.743,41 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

1.743,41 EUR

Valor global estimado

1.865,45 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 78837486h
Importe de adjudicación
1.510,00 EUR
Fecha de adjudicación
05/06/2024

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

16265-2021 Proy Matadero VS obra de linea ovino caprino-porcino firmado y visado.pdf
Documento Adicional
Resolución de Adjudicación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe sobre las ofertas incursas en presunción de anormalidad
Otros Documentos
16265-2021 PCAP Asistencia tEcnica obra reforma en matadero.pdf
Pliego / Legal
16265-2021 PPT CSS reforma matadero.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería del Área de Hacienda y Contratación del Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
NIF: P3500002E
Cabildo Insular de Lanzarote y La Graciosa
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

05/01/2022
10:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
20/06/2024 10:53