Asistencia técnica para el desarrollo de los proyectos de ejecución y la dirección técnica en las fases II y III de las obras de reurbanización del Paseo Ramón y Cajal en Huesca.

Actualizada: 22/07/2019 08:11
Resuelta
Servicios

Presupuesto

85.900,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

85.900,00 EUR

Valor global estimado

103.939,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 3 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
46.996,00 EUR
Fecha de adjudicación
20/06/2019

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

14 documentos

6-CONTENEDORES SOTERRADOS.pdf
Documento Adicional
8-ESTADO ACTUAL REDES.pdf
Documento Adicional
7-ILUMINACION.pdf
Documento Adicional
5-SECCION TIPO.pdf
Documento Adicional
4-ARBOLADO A ELIMINAR.pdf
Documento Adicional
plot.log
Documento Adicional
3-FASES EJECUCION.pdf
Documento Adicional
planta-secciones.dwg
Documento Adicional
2-ESTADO ACTUAL.pdf
Documento Adicional
1-EMPLAZAMIENTO.pdf
Documento Adicional
PLANTA ACTUAL.dwg
Documento Adicional
1Proy Basico RyC MEMORIA 20171114 1910.pdf
Documento Adicional
PCAP.pdf
Pliego / Legal
PPT.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Huesca
NIF: P2217300I
Huesca
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

27/03/2019
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Huesca (ES241)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
22/07/2019 08:11