Asistencia técnica para el apoyo a instalaciones navales en dos emplazamientos

Actualizada: 20/03/2015 09:36
Resuelta
Servicios

Presupuesto

40.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

40.000,00 EUR

Valor global estimado

48.400,00 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B82816216
Importe de adjudicación
18.562,50 EUR
Adjudicatario
NIF/CIF: 23026246A
Importe de adjudicación
14.400,00 EUR

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Lotes

2 lotes

Asistencia Técnica de un Técnico Superior en Prevención de Riesgos Laborales para apoyo en el Arsenal de Las Palmas, en Las Palmas de Gran Canaria.
20.000,00 EUR
Presupuesto
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica.
Asistencia Técnica de un Aparejador, Arquitecto Técnico o Ingeniero de Edificación para apoyo en el Arsenal de Cartagena, en Cartagena, Murcia.
20.000,00 EUR
Presupuesto
72220000 Servicios de consultoría en sistemas y consultoría técnica.

Documentación

2 documentos

2015-00102Anuncio.pdf
Pliego / Legal
2015-00102AnexoTecnico.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Plazo de Presentación

09/02/2015
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
ESPAÑA (ES)
Procedimiento
Código 100
Urgencia
Ordinaria

Fechas

Última Modificación
20/03/2015 09:36