Asistencia Técnica de legalización de las instalaciones de baja tensión, para dar cumplimiento a las deficiencias documentales detectadas en las inspecciones reglamentarias periódicas.

Actualizada: 10/11/2025 16:55
Resuelta
Servicios

Presupuesto

38.156,88 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

45.788,26 EUR

Valor global estimado

46.169,82 EUR

Total (con impuestos)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B44615193
Importe de adjudicación
22.144,14 EUR
Fecha de adjudicación
06/06/2025

Documentación

8 documentos

Acuerdo Aprobación Expediente, Pliegos y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Certificado entrada proposiciones
Otros Documentos
Informe de insuficiencia de medios (001001IINMED_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001001JN_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Informe viabilidad oferta anormalmente baja
Otros Documentos
2773558-PliegodeCondicionesPa-001002PCA_STD_CA.pdf
Pliego / Legal
2774222-PliegodePrescripc-PPT030-2025-0175DEFf.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
NIF: G08242463
Mugenat
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

08/05/2025
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
España (ES)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/11/2025 16:55