Asistencia técnica al Comisionado en la evaluación del grado de aplicación y cumplimiento de la Ley 12/2014, de 26 de diciembre, de transparencia y de acceso a la información pública por parte de los entes públicos canarios entre el 01 de julio de 2023 hasta el 31 de diciembre de 2024.
Actualizada: 17/07/2025 13:47
Resuelta
Servicios
Presupuesto
32.987,30 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
32.987,30 EUR
Valor global estimado
35.296,41 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
4
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.045,90 EUR
Fecha de adjudicación
14/03/2025
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Diputado del Común
NIF: S8800008H
Diputado del Común
Canarias
Sector Público
Plazo de Presentación
24/02/2025
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Canarias
(ES70)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
17/07/2025 13:47