Asistencia integral (jurídica-técnica) para seguimiento y control y viabilidad de las licitaciones relacionadas con Proyecto Construcción de las nuevas infraestructuras para la mejora de eficiencia energética de las instalaciones de la ETAP del Consorcio de Aguas del Huesna" y justificación de la subvención otorgada ante el IDAE

Actualizada: 29/06/2023 15:19
Adjudicada
Servicios

Presupuesto

16.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

16.000,00 EUR

Valor global estimado

19.360,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 8 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B91595959
Importe de adjudicación
16.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
28/06/2023

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Informe Jurídico Justificación Procedimi
Otros Documentos
Resolución de Aprobación y de Adjudicaci
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación del Expediente
Otros Documentos
1688044756078_Pliego_de_Cl_usulas_Administrati.pdf
Pliego / Legal
1688044757829_Pliego_de_Prescripciones_T_cnica.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Vicepresidente de Aguas de Huesna SL.
NIF: B41632266
Andalucía
SOCIEDADES, FUNDACIONES Y CONSORCIOS ENTIDADES LOCALES
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Procedimiento

Procedimiento
Negociado con publicidad
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
29/06/2023 15:19