Arrendamiento y la explotación del Complejo Rural Los Chozos situado en Peña del Francés ubicado en la parcela 3 del Polígono 309 de Cordobilla de Lácara

Actualizada: 25/06/2025 11:14
Resuelta
Privado

Presupuesto

3.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

12.000,00 EUR

Valor global estimado

3.630,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 2 año(s)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: 76262730C
Importe de adjudicación
3.960,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/06/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

7 documentos

Convocatoria Mesa de Contratación (001001CM_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Acta de Mesa de Contratación (001001AMC_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (Resolución de Alcaldía de Aprobación.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [76262730C - ] (RESOLUCIÓN ADJUDICACIÓN..pdf)
Otros Documentos
Contrato firmado (CONTRATO FIRMADO.pdf)
Otros Documentos
1683495-PliegodeC-PCAP-ArrendamientoCHOZOS2025.pdf
Pliego / Legal
1683484-PliegodeP-PCAP-ArrendamientoCHOZOS2025.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

ALCALDÍA DEL AYUNTAMIENTO DE CORDOBILLA DE LÁCARA
NIF: P0603800D
Cordobilla de Lácara
Ayuntamientos
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

21/05/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
25/06/2025 11:14