Arrendamiento sin opción a compra de impresoras para el Centro de Especialidades "Dr. Quesada Sanz¿ dependiente de la Geraecia del Área de Salud I - Murcia Oeste

Actualizada: 10/12/2025 09:34
Adjudicada
Suministros

Presupuesto

81.039,78 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

97.247,84 EUR

Valor global estimado

98.058,24 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 mes(es)

Adjudicación

Importe de adjudicación
76.930,60 EUR
Fecha de adjudicación
09/12/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

12 documentos

Rectificación Pliego de Prescripciones Técnicas y de Cláusulas Administrativas
Otros Documentos
Documentos asociados a la licitación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Rectificación Pliego de Cláusulas Administrtivas
Otros Documentos
Pliego de Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Anexo II-DEUC
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas
Otros Documentos
Documentos asociados a la adjudicación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E
Consejería de Salud
Región de Murcia
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

02/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
10/12/2025 09:34