Arrendamiento por subasta pública aprovechamiento cinegético Coto Privado de Caza SO 10467, Torrevicente
Actualizada: 26/04/2019 11:51
Adjudicada
Patrimonial
Presupuesto
5.000,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
20.000,00 EUR
Valor global estimado
6.050,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
5
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
8.001,00 EUR
Fecha de adjudicación
01/04/2019
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Retortillo de Soria
NIF: P4225000A
Retortillo de Soria
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
08/03/2019
11:30 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Soria
(ES417)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Papel
Urgencia
Urgente
Fechas
Última Modificación
26/04/2019 11:51