Arrendamiento establecimiento/bar de temporada anexo instalaciones Piscinas Municipales del Ayuntamiento de Santa Colomba de Curueño, con emplazamiento en la localidad de Barrio de Nuestra Señora, durante la temporada de verano: meses de Julio y Agosto del 2018
Actualizada: 09/06/2018 12:33
Resuelta
Privado
Presupuesto
500,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
500,00 EUR
Valor global estimado
500,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
mes(es)
Adjudicación
Importe de adjudicación
701,00 EUR
Fecha de adjudicación
24/05/2018
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Pleno del Ayuntamiento de Santa Colomba de Curueño
NIF: P2415400G
Santa Colomba de Curueño
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
18/05/2018
13:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
León
(ES413)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Papel
Urgencia
Ordinaria
Fechas
Última Modificación
09/06/2018 12:33