Arrendamiento de inmuebles para reubicación de dependencias municipales
Actualizada: 16/12/2024 13:11
Evaluación
Privado
Presupuesto
95.982,00 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
102.642,96 EUR
Valor global estimado
102.642,96 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
7
mes(es)
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Lotes
2 lotes
Inmueble para el Departamento de Servicios Sociales
47.991,00 EUR
Presupuesto
70000000
Servicios inmobiliarios.
70300000
Servicios varios de agencias inmobiliarias a comisión o por
contrato.
70310000
Servicios de alquiler o venta de edificios.
70311000
Servicios de alquiler o venta de edificios residenciales.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Mayor superficie útil | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Emplazamiento del inmueble | Objetivo / Automático | 30,00% |
Inmueble para el Departamento de Archivo Municipal
47.991,00 EUR
Presupuesto
70000000
Servicios inmobiliarios.
70300000
Servicios varios de agencias inmobiliarias a comisión o por
contrato.
70310000
Servicios de alquiler o venta de edificios.
70311000
Servicios de alquiler o venta de edificios residenciales.
Criterios de Adjudicación
| Criterio | Tipo | Peso |
|---|---|---|
| Mayor superficie útil | Objetivo / Automático | 20,00% |
| Oferta económica | Objetivo / Automático | 50,00% |
| Emplazamiento del inmueble | Objetivo / Automático | 30,00% |
Documentación
9 documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Alcaldía del Ayuntamiento de la Villa de Ingenio
NIF: P3501200D
Ingenio
Ayuntamientos
Sector Público
Plazo de Presentación
28/11/2024
14:00 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Lugar de ejecución
Gran Canaria
(ES705)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
16/12/2024 13:11