Arrendamiento de cuatro vehículos para el uso de los trabajadores contratados en el proyecto Garantía juvenil 2024.

Actualizada: 21/03/2025 09:59
Resuelta
Suministros

Presupuesto

28.000,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

28.000,00 EUR

Valor global estimado

29.960,00 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 10 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B76300359
Importe de adjudicación
28.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
19/03/2025

Documentación

10 documentos

Documento europeo único de contratación (DEUC) (DEUC- xml.xml)
Otros Documentos
Justificación Necesidad e Idoneidad (001002JN_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Informe técnico valoración de ofertas (001001ITVOF_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Adjudicación [B76300359 - ] (001001RA_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
Aclaración duda de licitadores (006001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Aclaración consulta licitadores 2 (007001OTR_OE.pdf)
Otros Documentos
Memoria Justificativa (001002IJUST_OE.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_OE.pdf)
Otros Documentos
4197274-PliegodeClusulasAdmi-001009PCAT_STD_OE.pdf
Pliego / Legal
4045216-PliegodePrescripcione-001001PPT_STD_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Área de Sector Primario, Soberanía Alimentaria y Seguridad Hídrica del Cabildo de Gran Canaria
NIF: P3500001G
Cabildo Insular de Gran Canaria
Las Palmas
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

03/03/2025
12:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Gran Canaria (ES705)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
21/03/2025 09:59