Arrendamiento de 25 plazas de aparcamiento en un parking, en régimen de alquiler y sin numerar, destinadas a los miembros de la Corporación provincial y próximas a los centros de la Diputación que se ubican en la zona monumental, así como la disposición de máximo 3 plazas adicionales.
Actualizada: 28/02/2024 12:50
Resuelta
Privado
Presupuesto
24.793,40 EUR
Valor estimado (sin impuestos)
49.586,80 EUR
Valor global estimado
30.000,00 EUR
Total (con impuestos)
Duración:
2
año(s)
Adjudicación
Importe de adjudicación
21.000,00 EUR
Fecha de adjudicación
09/10/2023
Códigos CPV
Clasificación de productos y servicios
Documentación
7 documentos
Resolución de Adjudicación [A10127009 - ESPAÑOLA DE APARCAMIENTOS CYSEX, S.A.] (001001RA_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Resolución de Aprobación del Expediente y Gasto (001001RAPGE_STD_CA.pdf)
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis
Organismo Contratante
Presidencia de la Diputación Provincial de Cáceres
NIF: P1000000H
Diputación Provincial de Cáceres
Cáceres
Sector Público
Plazo de Presentación
14/09/2023
23:59 h
Plazo cerrado
Procedimiento
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE
Fechas
Última Modificación
28/02/2024 12:50