Arrendamiento con opción de compra y servicio de mantenimiento integral de estaciones de anestesia y monitores clínicos multiparamétricos para el Servicio de Anestesiología en el Hospital Intermutual de Levante

Actualizada: 13/12/2024 07:30
Adjudicada
Suministros
Umbral UE

Presupuesto

415.972,44 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

415.972,44 EUR

Valor global estimado

503.326,64 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 48 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B97527477
Importe de adjudicación
388.656,00 EUR
Fecha de adjudicación
12/12/2024

Documentación

20 documentos

Cuadros criterios adjudicacion.xlsx
Documento Adicional
MODELO CONTRATO TORRES DE ANESTESIA.pdf
Documento Adicional
DEUCs.zip
Documento Adicional
Memoria explicativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Presupuesto con desglose
Otros Documentos
Propuesta Adjudicación
Otros Documentos
Resolución Exclusión
Otros Documentos
Acta 02.10.2024
Otros Documentos
Comunicación Aclaración Segunda
Otros Documentos
Acta 01.10.2024
Otros Documentos
Anuncio de licitación
Otros Documentos
Acta 05.12.2024
Otros Documentos
Acta 09.12.2024
Otros Documentos
Listado Actualizado Diciembre 2024
Otros Documentos
Certificado de existencia de crédito
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Comunicación Aclaración
Otros Documentos
PCAP29def F.pdf
Pliego / Legal
PPT29def F.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Gerencia del Hospital Intermutual de Levante
NIF: G46052924
Hospital Intermutual de Levante
MUTUAS DE ACCIDENTES DE TRABAJO COLABORADORAS DE LA SEGURIDAD SOCIAL
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

30/09/2024
14:00 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Valencia/València (ES523)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
13/12/2024 07:30