Arrendamiento con opción a compra, de tres plataformas de energía con sellador de vasos y gas plasma argón para diferentes quirófanos del Hospital Clínico Universitario Virgen de la Arrixaca

Actualizada: 28/11/2025 08:31
Resuelta
Suministros

Presupuesto

168.617,40 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

168.617,40 EUR

Valor global estimado

204.027,07 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 60 mes(es)

Adjudicación

Adjudicatario
NIF/CIF: B05433586
Importe de adjudicación
168.348,61 EUR
Fecha de adjudicación
30/10/2025

Códigos CPV

Clasificación de productos y servicios

Documentación

10 documentos

Pliego de Prescripciones Técnicas
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Pliego de Cláusulas Administrativas
Otros Documentos
Composición de la mesa de contratación
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Documentos asociados a la licitación
Otros Documentos
Resolución de adjudicación
Otros Documentos
Documentos asociados a la adjudicación
Otros Documentos
Contrato
Otros Documentos
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Servicio Murciano de Salud - Gerencia
NIF: Q8050008E
Consejería de Salud
Región de Murcia
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

17/07/2025
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Murcia (ES620)
Procedimiento
Abierto
Presentación
Electrónica
Urgencia
Ordinaria
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/11/2025 08:31