Arreglo emplazamiento Radio Femes

Actualizada: 28/05/2026 15:01
En Plazo
Obras

Presupuesto

51.408,00 EUR

Valor estimado (sin impuestos)

51.408,00 EUR

Valor global estimado

55.006,56 EUR

Total (con impuestos)

Duración: 4 mes(es)

Documentación

7 documentos

Memoria justificativa
Otros Documentos
Documento de aprobación del expediente
Otros Documentos
Acuerdo de iniciación del expediente
Otros Documentos
Proyecto
Otros Documentos
Memoria justificativa
Otros Documentos
993350-PliegodeClusulasAdministra-001001PCA_OE.pdf
Pliego / Legal
989683-PliegodePrescripcionesTcni-001001PPT_OE.pdf
Pliego Técnico
Regístrate para guardar licitaciones y recibir alertas
Crear Cuenta Gratis

Organismo Contratante

Consejería de Sanidad del Gobierno de Canarias
NIF: S3511001D
Consejería de Sanidad
Comunidad Autónoma de Canarias
Sector Público
Ver Perfil del Organismo

Plazo de Presentación

11/06/2026
23:59 h
Plazo cerrado

Procedimiento

Lugar de ejecución
Lanzarote (ES708)
Procedimiento
Código 9
Presentación
Electrónica
Urgencia
Urgente
Financiación
No hay financiación con fondos de la UE

Fechas

Última Modificación
28/05/2026 15:01